Привет! Меня зовут... Я пиксельный разработчик, который любит превращать сложные идеи в аккуратный рабочий код.
Работаю с современным вебом более 5 лет. Люблю олдскульные интерфейсы, оптимизацию кода и нестандартный UX/UI.
Счёт: 0
Кнопки: WASD / Стрелки
> ls -l projects/
Интерактивный симулятор ретро-операционной системы в браузере с файловым менеджером и играми.
Виртуальный аналоговый синтезатор, воспроизводящий звучание легендарных советских клавишных инструментов.
Легковесная библиотека CSS Grid для верстки сайтов по строгой пиксельной сетке.
> systeminfo --tech-stack
НАБЕРИТЕ НОМЕР (клик):
_
Клавиши управления: Q (верхний-левый), A (нижний-левый), P (верхний-правый), L (нижний-правый)
ЗДОРОВ
УПРАВЛЕНИЕ В DOOM (WebPrBoom):
Ну всё, Димка, я на озеро. Соберу снасти, вечером карасей начистим!